
Эко-отель на Селигере
Селигер Палас Отель
Территория эко отеля представляет собой 42 гектара ухоженного и охраняемого ландшафта на полуострове с двумя благоустроенными пляжами, пристанями для водного транспорта, освещенными аллеями и площадками для проведения пикников и мероприятий на свежем воздухе.
Адрес: Тверская область, Осташковский район, поселок Новые Ельцы
Богатая история
Особняк XVIII века, усадьба помещиков Толстых.
3х разовое питание
"Шведский стол" — включено в стоимость.
Воссоединение с природой
42 гектара ухоженного и охраняемого ландшафта.
Всё для детей
Детям будет комфортно и интересно провести время в отеле.
Вокруг нас
Монастырь «Нилова пустынь», исток Волги и многое другое.
Богатая инфраструктура
Прокат лодок, спортивного инвентаря, сап-бордов, бильярд, настольный теннис и многое другое.

Выбирайте как отдыхать
Детский игровой зал, разнообразные развлекательные программы, подготовленные аниматорами. Летняя и зимняя рыбалка. В отеле имеется необходимый инвентарь для рыбной ловли: лодки, снаряжение, снасти, коптильня.
Мы предлагаем разнообразный отдых для всей семьи!
Откройте для себя уникальное место отдыха – гостиничный комплекс "Селигер Палас Отель", идеально расположенный на берегу живописного озера Селигер. Наш эко отель предлагает высокий уровень комфорта в сочетании с красотой и спокойствием природы. Мы стремимся обеспечить наших гостей здоровой и гармоничной атмосферой. На территории эко отеля вы найдете живописные места, вписанные в окружающий лесной ландшафт, оборудованные всеми современными удобствами. Для любителей активного отдыха доступны различные спортивные возможности, а прогулка по лесу или сбор грибов добавят вашему отдыху ярких красок. Для полного расслабления наши гости могут посетить русскую баню или сауну.
Наш эко отель – место, где каждый гость почувствует заботу персонала и высокое качество сервиса. Мы гордимся возможностью предложить вам пространство для отдыха, где каждая деталь продумана для вашего удобства и удовольствия.

Частые вопросы
В Селигер Палас отеле не предусмотрено размещение с домашними животными.
Забронировать номер в Селигер Палас отеле Вы можете несколькими способами:
- на сайте отеля, выбрав интересующие даты и соответствующую категорию номера;
- через отдел бронирования, позвонив по телефону +7 (495) 121 07 21 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
- через whatsapp, написав на номер телефона +7 (495) 121 07 21
- написав нам: sales2@seligerpalacehotel.ru, sales3@seligerpalacehotel.ru в любое время
- в офисе в Москве по адресу Ленинградское шоссе, 64к3, офис 2.9. «Тверь-Турист» (в будние дни с 9.00 до 18.00)
- Если Вы бронируете по акции или спец.предложению, необходимо полностью оплатить бронь в течение суток.
- Если Вы бронируете по Стандартному тарифу — необходимо внести предоплату в размере 50% в течение суток, остаток оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда.
Аннулировать бронирование без штрафов можно более, чем за 7 суток до заезда. Для отмены бронирования Вам необходимо позвонить в отдел бронирования по телефону +7 (495) 121 07 21 (в будние дни с 9.00 до 18.00).
В случае отмены менее, чем за 7 дней до заезда, удерживается 75% стоимости бронирования. В случае отмены менее, чем за 2 дня до заезда, удерживается 100% стоимости бронирования.
Адрес Селигер Палас Отеля: 172752, Россия, Тверская область, Осташковский район, поселок Новые Ельцы.
Из Москвы:
- Автобусом «Москва – Осташков»: с Международного автовокзала «Северные Ворота» (телефон +7 (499) 940-08-43), далее рейсовым автобусом или на такси до посёлка Новые Ельцы. Расписание.
- Поездом «Москва-Осташков» (см. расписание поездов, возможна пересадка в Бологое), далее на маршрутке «Осташков-Новые Ельцы» или на такси до посёлка Новые Ельцы.
- Поездом/электричкой «Москва-Тверь» с Ленинградского ж/д вокзала, далее автобусом «Тверь-Осташков» и далее на маршрутке «Осташков-Новые Ельцы» или на такси до посёлка Новые Ельцы.
- На автомобиле: по Ленинградскому шоссе через Солнечногорск, Клин, Тверь, Торжок, Кувшиново, Осташков до посёлка Новые Ельцы.
- На автомобиле: по Новорижскому шоссе через Ржев, Селижарово, Осташков до посёлка Новые Ельцы.
Из С.Петербурга:
- Поездом «С.Петербург-Осташков» (см. расписание поездов, возможна пересадка в Бологое), далее на маршрутке «Осташков-Новые Ельцы» или на такси до посёлка Новые Ельцы.
- Поездом «С.Петербург-Тверь», далее автобусом «Тверь-Осташков» и далее на маршрутке «Осташков-Новые Ельцы» или на такси до посёлка Новые Ельцы.