
Номер «Классик Зеленые холмы»
1
Богатая история
Особняк XVIII века, усадьба помещиков Толстых.
3х разовое питание
"Шведский стол" — включено в стоимость.
Воссоединение с природой
42 гектара ухоженного и охраняемого ландшафта.
Всё для детей
Детям будет комфортно и интересно провести время в отеле.
Вокруг нас
Монастырь «Нилова пустынь», исток Волги и многое другое.
Богатая инфраструктура
Прокат лодок, спортивного инвентаря, сап-бордов, бильярд, настольный теннис и многое другое.
****
Тверская область, Осташковский район, поселок Новые Ельцы
1
2
1
1
1
1
2
2
3 комнаты 29.5 м2
2
2
2
1
1
Количество кроватей:
2
2
Ищете отели у воды в Тверской области? Это отличное место для незабываемого отдыха с друзьями или семьёй! Здесь вы найдёте разнообразные варианты проживания: от уютных домиков и коттеджей, окруженных лесами и парками для прогулок, до глэмпинга и эко-отелей, расположенных на берегу рек и озёр.
На базах отдыха Тверской области вы сможете насладиться видами на природу, провести время у мангала или камина, и даже попробовать конные прогулки. Для тех, кто любит активный отдых, доступны прокат лодок, катание на квадроциклах и велосипедах. В регионе находятся как небольшие уютные турбазы в деревнях, так и пансионаты с полноценным гостиничным сервисом.
В Селигер Палас приезжают гости как из Москвы и Твери, так и из Конаково, Завидово, Калязина, Вышнего Волочка и Весьегонска, это место привлекает своим расположением вдали от шумного центра. Расстояние от Москвы — всего 390 км.
Здесь есть холодильники и балконы, и беседки для барбекю. Персонал всегда готов помочь. Услуга проживания с домашними животными не предоставляется. В ресторане подают русскую еду. Отдых в Тверской области — это незабываемый опыт. Узнайте больше о лучших отелях, расположенных на карте России.
Идеальная локация отеля
Ознакомьтесь с локацией нашего отеля, посмотрите достопримечательности, которые рядом с нами
Бронируйте номера в нашем отеле на август с дополнительной скидкой. Спешите выбрать комфортные номера с выгодой для себя и своих близких!